С 16 июля по 16 августа 2016 г. в Арт-галерее «Лига» будет проходить выставка двух художников Сергея и Натальи Карпухиных «Лики детства».

16 июля — 16 августа 2016 г.
Выставка работ художников Сергея и Натальи Карпухиных «Лики детства».
Живопись, фарфор, кино.

С 16 июля по 16 августа 2016 года в Арт-галерее «Лига» будет проходить выставка двух художников Сергея и Натальи Карпухиных «Лики детства». Каждый по отдельности и вместе они работают во многих жанрах изобразительного искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн, архитектура, кинематограф. Их работы находятся в государственных музеях и частных собраниях, а фильмы отмечены призами и наградами.

Эта выставка — отражение лишь двух граней их многообразного творчества: любви к детскому портрету и народному искусству.

Хорошая новость — художники могут сделать ваш портрет и портрет дорогих вам людей. На выставке вы можете ознакомиться и выбрать понравившуюся технику — от масла до пастели.

Подробности по тел.: 8(496) 612-03-37
Арт-галерея «Лига», г. Коломна, ул. Лажечникова, 5

Фоторепортаж:

.

Наталья Карпухина — замечательный портретист, добившаяся в этом жанре больших успехов, отмеченных классиком советского и русского искусства Дмитрием Жилинским.

Сергей Карпухин сейчас как раз работает над фильмом о советском изобразительном искусстве, ярчайшими представителями, которого были как раз Дмитрий Жилинский и его друзья Виктор Иванов, Петр Оссовский, Гелий Коржев и Ефрем Зверьков. Несколько картин, подаренных ему этими великими художниками в фонд завершения фильма, также можно будет увидеть на выставке и даже их приобрести. Также на выставке вы сможете приобрести некоторые работы авторов и увидеть фильм Сергея Карпухина о Русском музее и ролик нового фильма.

Говоря об отличительных чертах творчества Сергея и Натальи, необходимо отметить преданность ценностям высокого искусства, стремление к гармонии и красоте, мастерство и универсализм. Их творчество вызывает неподдельный интерес и радость от встречи с настоящим искусством.

Подробнее о творчестве Сергея и Натальи Карпухиных >>

 

Арт-галерея «Лига»
Адрес: г. Коломна, ул. Лажечникова, д. 5
Время работы: 10.00 — 18.00
Тел.: 8 (496) 612-03-37

2016-07-16-600