21 августа 2016 года в Арт-галерее «Лига» открывается выставка «Летнее настроение»

В Коломенском кремле, в Арт-галерее «Лига», 21 августа 2016 года в 14.00 состоится открытие выставки «Летнее настроение».

На выставке будут представлены живописные и графические работы художников из Москвы и Коломны: Игоря Раевича, Григория Кузнецова, Марии Циркиной-Богачевой, Светланы Шебаршиной, Александра Смирнова, Любови Евстратовой. Каждый автор интересен своей манерой письма и самобытным взглядом на мир. На картинах воплотились настроения летней природы, такой разной, но всегда завораживающей.

«Все помнят выставку 2014 года с таким же названием. И мы решили вновь дать вам почувствовать вкус лета, этот незабываемый и так хорошо знакомый вкус для кого-то прохладного арбуза, а для кого-то «Пино Гриджио» с кубиком льда…

Всё настроение лета будет собрано специально для вас и предоставлено в полное пользование – смотрите и наслаждайтесь той изысканной легкостью летнего дня или утра, а может быть даже и вечера, удивительно тонкими и эмоциональными работами, передающими нашу всеобщую тоску по лету, голубому небу, запаху цветущего луга и блеску реки…»

                                                                                         автор текста Григорий Кузнецов

 Арт-галерея «Лига», Коломна, ул. Лажечникова, 5
Время работы: 10.00 — 18.00
Тел.: 8(496) 612-03-37