Фоторепортаж. В Коломенском кремле состоялось открытие сезона мотопробегов по городам России Клуба владельцев мотоциклов Харлей-Дэвидсон

Коломну навестили представители российского Клуба владельцев мотоциклов Харлей-Дэвидсон!

18 сентября 2015 года в Коломну съехались более 100 представителей Клуба владельцев мотоциклов Харлей-Дэвидсон «HARLEY-DAVIDSON CLUB RUSSIA», чтобы открыть сезон мотопробегов по историческим городам России.

Рев моторов, солнечный отблеск в гладкой стали красивых мощных байков, дружеские объятия и хорошая погода задали тон сегодняшнему ралли «1st H-DCR Wheels&Grill Rally «Коломна-2015». Байкеры собрались на вертолетной площадке у стелы «Коломна», затем проехали организованной колонной по улице Октябрьской Революции и остановились на площадке за Маринкиной башней, где их приветствовал руководитель администрации городского округа Коломна Валерий Иванович Шувалов.

После этого мотоциклисты посетили Коломенский кремль, где их гостеприимно, с хлебом-солью, встретили сотрудники культурно-исторического комплекса «Коломенский кремль».

Байкеры приехали в наш славный город на выходные и выразили надежду, что будут бывать здесь чаще. Президент клуба Максим Иванов сказал: «Нам очень нравится в Коломне, спасибо за гостеприимство! Мы будем возвращаться сюда снова и снова. Думаю, этим ралли мы положили начало популяризации мототуризма в России».

Фоторепортаж:

.

Источник: «Центр информации для молодежи» г. Коломны http://vk.com/molkolomna?w=wall-13471625_3485%2Fall