13 августа у стен Коломенского кремля состоится флешмоб, посвященный эстафете российского флага

13 августа 2015 года Коломна принимает эстафету российского флага. У стен Коломенского кремля в 16.00-18.00 состоится флешмоб, посвященный эстафете!

В завершении эстафеты — мото-автопробег с участие коломенских байкеров. Место проведения: от памятника Дмитрию Донскому до Грановитой башни кремля. Приглашаются все желающие!

2015-06-02-02

Подмосковье является родиной Флага Российской Федерации. В селе Дединово Луховицкого района Московской области в 1669 году впервые был поднят российский флаг. Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», совместно с представителями партии «Единая Россия» проводят эстафету российского флага по Московской области. Эстафета стартовала 12 июня 2015 года в Истринском муниципальном районе и продлится до 22 августа 2015 года. За это время российский флаг пройдет через все муниципалитеты Подмосковья. Суть акции в том, что каждый муниципалитет должен прикреплять полотнище к флагу, тем самым увеличивая его длину. С прохождением каждого района флаг будет увеличиваться и 22 августа достигнет рекордных размеров. В последний день эстафеты — 22 августа — в селе Дединово состоится грандиозный праздник.